Зарабатываем деньги на тесты

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

Ivanivan

Прогретый
30 Июн 2021
2
3
80
Всем привет, это первая статья в моей жизни, расскажу как я добывал трафик с авито и юлы, надеюсь будет полезно или хотя бы даст пищу для размышлений.

Я думаю этот способ в основном подходит для новичка, что бы как я и написал заработать деньги на тесты.

Сразу хочу отметить, что я не лью и только знакомлюсь с арбитражем, уже скоро начну тестить разные вертикали. Больше всего нравится гемблинг.

1 способ.
Все, что нам нужно это иметь аккаунты на досках объявлений и не много навыка продаж, так же желательно устроится в компанию по продаже домашнего интернета, но даже если вы не устроены, я могу поделиться контактом парня который там работает и будет присылать деньги за каждую подключенную заявку. Деньги он будет присылать, как только ваша заявка подключиться к интернету(да, зарплаты ждать не нужно). Да и работает он только по Красноярскому краю.
Выкладываем роутер на авито и юлу, очень важно иметь живую фотку и описание обычного человека. Цену ставим либо 1 рубль, либо бесплатно. Дальше же вам начнут звонить с целью забрать роутер и тут мы отвечаем: "Я работаю с компаниями которые предоставляют роутер бесплатно при подключении к интернету". Дальше отрабатываем его на подключение и отправляем заявку в компанию, сейчас почти у всех есть роутер в тарифе, поэтому человеку надо всего лишь поменять компанию и получить роутер, ехать ему тоже никуда не надо. У меня лично получалось делать по 5-6 заявок в день, каждая заявка в среднем оплачивается 800-1200 рублей, учитывая конвертацию, примерно 70-80к в месяц, это учитывая масспостинг и два аккаунта.
2 способ чуть сложнее.
Ищем поставщика наушников аирподс, выкладываем чехол для них по той же схеме, вам звонят и вы отрабатываете их уже на продажу наушников, естественно копия бренда. Так у меня получалось закрывать максимум 3 заявки в день. Доставлял сам же в своем городе. Это было слишком запарно, поэтому я просто оставлял роутеры.

Это работает до сих пор, не давно я тестил и с одного объявления с авито получил 2 звонка в первый же день и закрыл одного на подключение.

Бонус)
Есть бомж стайл который я использовал в тяжелые времена, реальная прибыль с нуля. Есть объявления где отдают вещи бесплатно. Забираем вещи и везем в ближайший рынок или секонд и отдаем их пакетами, у меня брали пакет за одну тысячу рублей)
P.S.
Теперь вы знаете, что делать, если вас зашейвили или нет рабочих связок)
 

CyberAff

Мирош
8 Авг 2019
182
126
1,105
Отличный источник бесплатного трафика!
ТС молодец, желаю удачного входа в арбитраж трафика в будущем)))
 

Mishko

Сайбермастер
31 Июл 2021
102
30
705
Видно, что автор реально хотел заработать!
Яркий пример тем, кто ноет, что денег нет!

Респект! (y) (y) (y)
 

Uvu

Прогретый
15 Авг 2021
26
30
330
Типичная схема "купи - продай", которая есть в разных вариациях: дроппшипингч фуллфимент и другие. Работает уже много веков и бужет работать дальше. Продавать так по сути что угодно можно, а источников ещё больше (авито и юла не самые лучшие для новичков).

Автор молодец и этот топик можно теперь кидать абсолютно всем подряд новичкам заработка в интернете, которые спрашивают с чего начать ?
 
  • Like
Реакции: CyberAff

CyberAff

Мирош
8 Авг 2019
182
126
1,105
Типичная схема "купи - продай", которая есть в разных вариациях: дроппшипингч фуллфимент и другие. Работает уже много веков и бужет работать дальше. Продавать так по сути что угодно можно, а источников ещё больше (авито и юла не самые лучшие для новичков).

Автор молодец и этот топик можно теперь кидать абсолютно всем подряд новичкам заработка в интернете, которые спрашивают с чего начать ?
а у тебя был опыт работы с такой темой?)))
 

Mishko

Сайбермастер
31 Июл 2021
102
30
705
Типичная схема "купи - продай", которая есть в разных вариациях: дроппшипингч фуллфимент и другие. Работает уже много веков и бужет работать дальше. Продавать так по сути что угодно можно, а источников ещё больше (авито и юла не самые лучшие для новичков).

Автор молодец и этот топик можно теперь кидать абсолютно всем подряд новичкам заработка в интернете, которые спрашивают с чего начать ?
Типичная тема, да...но реализуй её так грамотно ;)
 

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
Сразу хочу отметить, что я не лью и только знакомлюсь с арбитражем, уже скоро начну тестить разные вертикали. Больше всего нравится гемблинг.
Кстати, из условно-бесплатных вариантов советую начать с такой темы

А по теме — прикольно, красавчик (y)
 
  • Like
Реакции: Mishko

German

Прогретый
Команда форума
8 Авг 2019
53
15
380
Иногда возникают подобные мысли но до реализации обычно не доходило
 

Uvu

Прогретый
15 Авг 2021
26
30
330
Типичная тема, да...но реализуй её так грамотно ;)
Имеешь в виду сам оффер? Ну да, удивился, что даже такое продают и в такой связке, а не просто в лоб. Действительно прикольно сделал ТС )
 
  • Like
Реакции: German и Kot Matroskin

Mishko

Сайбермастер
31 Июл 2021
102
30
705
Имеешь в виду сам оффер? Ну да, удивился, что даже такое продают и в такой связке, а не просто в лоб. Действительно прикольно сделал ТС )
Вот об этом я и говорю, сам подход, реализация уникального предложения и сделать на это спрос. Надо мозгами нормально так пошевелить ,чтобы придумать свеженький подход к старому методу)
 
  • Like
Реакции: Uvu и German

sviripsky

Максим
19 Янв 2021
119
23
630
70-80к в месяц

Так зачем тебе вообще арбитраж? Изи бабки, сиди зарабатывай, масштабируйся, охватывай другие области ;)
 
  • Like
Реакции: Uvu и Kot Matroskin