Бесплатный трафик из ВК через «подслушано»

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
Привет, друзья!

Сегодня поговорим про довольно интересный подход. Я являюсь подписчиком «подслушано у водителей» в своем городе.

Однажды заметил там вот такой пост:

43

Конечно, палец на автомате тянется к нажатию на автора. Ну, знаете ли, просто посмотреть :)

В общем, зайдя на страницу (к слову, конечно же она уже в заморозке за подозрительную активность), я увидел фотографии красивой девушки, первый пост — репост отзыва о заработке в интернете.

Я думаю, вы уже поняли суть :cool:

Но там была очень сложная воронка какая-то. Не думаю, что они с этого что-то имели :ROFLMAO:

Конечно, я сразу же создал акк, ни на что сливать не собирался, а просто затестить. Накидал красивых фоток, пару постов написал и пошел в подслушки.

44

Опубликовало сразу несколько подслушек.

Лайфхак: чтобы смотреть статистику личной страницы ВК, на ней должно быть минимум 100 подписчиков. Ну или просто по «глазкам». У меня результаты были такие:

Время — 17:50


47

Время — 18:03

46

Время — 18:07

48

Ну а дальше так:

49

И так:

50

В общем, можно лить) Главное – найти свой подход ;)
 

Вложения

  • 1582483107567.png
    1582483107567.png
    28.6 KB · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Uvu

BRO

Прогретый
19 Авг 2019
24
8
80
прикольно) по сути же можно не только гемблу лить главное придумать, как лить) подход реально интересный! СПАСИБО
 

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
прикольно) по сути же можно не только гемблу лить главное придумать, как лить) подход реально интересный! СПАСИБО
Лучше всего скорее всего пошел бы дейтинг, именно с таким подходом, как мне кажется. Если будешь тестить — делись результатами :)
 
  • Like
Реакции: BRO

CyberAff

Мирош
8 Авг 2019
182
126
1,105
Амулет удачи + рефка на казиныч
а как же семья?

1.jpg
 

German

Прогретый
Команда форума
8 Авг 2019
53
15
380
На возбудитель можно попробовать, типа «помог мне на дороге а потом жестко отодрал найдись пожайлуста»
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Uvu и CyberAff