Вопрос про спай-сервисы

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

БольшойУх

Прогретый
27 Ноя 2021
5
2
30
Зарегистрировался я в спае по пушам(spy.house) . Сами пуши он вроде показывает , лендинги тоже , но вот статистики по ним никакой .
Не разумею как определить какой из всех этих пушей удачный , какой средний , а какой совсем ни о чем ?
 

БольшойУх

Прогретый
27 Ноя 2021
5
2
30
Вот как-то ты меня в тупик сразу и загнал . Да у баннера нет открытой статистики , но как-то ведь хорошие креативы должны отличаться от плохих . Количеством показов , временем работы , числом попыток плагиата . Или все это только на глаз и со временем приходит ?
 

CyberAff

Мирош
8 Авг 2019
182
126
1,105
Вот как-то ты меня в тупик сразу и загнал . Да у баннера нет открытой статистики , но как-то ведь хорошие креативы должны отличаться от плохих . Количеством показов , временем работы , числом попыток плагиата . Или все это только на глаз и со временем приходит ?
Сортируешь по длительности показов от 3 дней (если есть такой функционал). Если 1-2 дня крутятся крео, то либо в минус, либо без охватов особо.
Ну и не старше пары недель чтобы были
 

Mishko

Сайбермастер
31 Июл 2021
102
30
705
Вот как-то ты меня в тупик сразу и загнал . Да у баннера нет открытой статистики , но как-то ведь хорошие креативы должны отличаться от плохих . Количеством показов , временем работы , числом попыток плагиата . Или все это только на глаз и со временем приходит ?
Как сказал Мирош, смотри по тому сколько времени крутится креатив, чем дольше его юзают тем вероятнее всего что он конвертит, но есть множество нюансовю... например было у меня лично такое , что брал один крео который был в жопе списка в спае и он конвертил лучше всех, или брал топовый ,а он просто не попадал в аудиторию и всё) короче тестируй :sneaky: