Тизерный арбитраж

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

MaRsHaLL

Новорег
23 Янв 2022
4
0
15

Всем привет!

Подскажите, чем лучше заняться в Тизерном Арбитраже в Индонезии и Таиланде?
У кого что зашло, на какой бюджет рассчитывать?
Расскажите свою Историю успеха по Таиланду и Индонезии, очень интересно!:rolleyes:
Какие офферы выбрать, чтобы сразу не прогореть. какую партнерку лучше всего использовать?
С чего лучше всего начать?
 

Mishko

Сайбермастер
31 Июл 2021
102
30
705
Почему вы выбрали это гео и этот источник?
 

MaRsHaLL

Новорег
23 Янв 2022
4
0
15
Решил попробовать с более простого и доступного варианта, а гео такое так как зарегистрировался на Yengo
 

Mishko

Сайбермастер
31 Июл 2021
102
30
705
Решил попробовать с более простого и доступного варианта, а гео такое так как зарегистрировался на Yengo
вариант с тизерками доступен, да...но без навыков работы с этим источником вы с великим шансом уйдете в минус, тем более проливая это ГЕО ?
 

MaRsHaLL

Новорег
23 Янв 2022
4
0
15
Это ГЕО, в каком то плане отрицательное, если да, то можете рассказать почему?
 

MaRsHaLL

Новорег
23 Янв 2022
4
0
15
вариант с тизерками доступен, да...но без навыков работы с этим источником вы с великим шансом уйдете в минус, тем более проливая это ГЕО ?
мне посоветовали для начало полить Нутру на тизерках. так как я новичок, а в плане ГЕО есть определенный бонусы и возможостью, так как я работаю с Yengo
я попробовал полить на диабет и паразитов. не зашло, продаж нет, можете поделится своим опытом в плане этого ГЕО