Смс трафик и офферы под него

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

Ebanarium

Прогретый
12 Мар 2021
1
0
65
36
Приветствую! Подскажите, кто чем может... Извиняюсь заранее, за наивность и не опытность)
Ищем самый простой и доступный способ/ рассыльщик/софт для массовых рассылок смс/мессенджеры по миру(сервисы не подходят! Нужен софт в свое пользование, который будет стоять на серваке/хоть на компе в офисе и на нем легко можно обычному продвинутому юзеру- загрузить новые базы номеров, настроить несколько маршрутов, стран,языки,креативы,рандом, кампании и запустить, ожидая результаты в трекер. А также в какие партнерки и на какие офферы можно лить такой траф. За любой совет- респект Вам в карму!? Заранее благодарен!
Лс @qwerzum
 

ggg777

Прогретый
2 Сен 2021
1
0
65
Привет. Софта такого нет особо, даже если он будет, чтобы слать смс , нужен контракт со всеми операторами связи, только после этого можешь софтом рассылать. Контракт подразумевает, что ты запрещёнку слать не будешь, гембла и бетинг запрещены. Соответственно если они поймают то штаф тебе будет уже на юр лицо. Так что проще через сервис, Из сервисов могу рекомендовать sms.to там хотябы смс проходят модерацию и не банятся, но сервис бурж, соответственно карты оплаты тоже.
 

Hanna

Прогретый
1 Май 2023
3
0
65
h.kartoshkina@firstsportmedia.com
Приветствую! Подскажите, кто чем может... Извиняюсь заранее, за наивность и не опытность)
Ищем самый простой и доступный способ/ рассыльщик/софт для массовых рассылок смс/мессенджеры по миру(сервисы не подходят! Нужен софт в свое пользование, который будет стоять на серваке/хоть на компе в офисе и на нем легко можно обычному продвинутому юзеру- загрузить новые базы номеров, настроить несколько маршрутов, стран,языки,креативы,рандом, кампании и запустить, ожидая результаты в трекер. А также в какие партнерки и на какие офферы можно лить такой траф. За любой совет- респект Вам в карму!? Заранее благодарен!
Лс @qwerzum
Привет, да лучше через софты)
Я знаю один хороший - https://messagewhiz.com/
Ребята супер, вот прямой контакт - https://t.me/vad_pay Вадим