Кейс ROI 400% на бесплатном трафике

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

panteleev

Прогретый
25 Фев 2020
1
2
80
В этом кейсе постараюсь подробно рассказать о том, как я сливаю трафик на мои любимые офферы Вулкан Платинум и Вулкан Россия, с ним я работаю уже не первый год.

Но сравнительно недавно я вышел на прямого рекламодателя и получил повышенную ставку, а также подробный отчет о том сколько человек закинул денег и сколько сделал депозитов. Это очень важная информация, т.к. у меня бывали случаи, когда партнерки просто говорили о том, что трафик не устроил рекламодателя и выплату я не получу без пруфов. Но в случае с работой напрямую с рекламодателем я сам вижу кто сколько закинул и вхожу ли я в KPI по этому офферу. Если вдруг я не прохожу по KPI, то мы либо ждем еще неделю на восстановление KPI, либо обсуждаем по какой ставке в таком случае закрываем неделю.
Но кейс все же не о том как круто работать напрямую с рекламодателями, а о профите.

Я люблю работать с бесплатным трафиком, о нем далее и пойдет речь, а конкретно о массовых рассылках в вк.

И так что мне понадобилось изначально, это софт, цена около 5000 рублей в месяц, 700 рублей на парсер пользователей (первое время можно пользоваться бесплатной версией), домены и хостинг около 500 рублей, кейтаро трекер за 1600 рублей (на начальных этапах он не обязателен), а также самый затратный расходник всего этого веселья это свеже зарегистрированные аккаунты вк, всего за месяц мне пришлось купить примерно 2300 аккаунтов по 11-13 рублей, вышло в районе 30 000 рублей. Огромный плюс работы с софтом, что не нужно покупать дорогостоящие прокси, не нужно собирать юзерагенты и все прочее.
Итого затраты за месяц примерно 43 тысячи рублей. И как вы можете подумать на этом моменте а трафик выходит не такой уж и бесплатный, но не торопитесь с выводами, здесь очень важно смотреть на итоговый ROI.

Далее мне нужно было собрать необходимую аудиторию, через таргетхантер я собрал подписчиков пабликов со ставками, мужчин 25 лет+. Кстати, не рекомендую сейчас с ними работать, как тест вы можете прямо сейчас вступить в топ 3 группы по ставкам в вк и вам тут же напишет десяток ботов с предложением договорных матчей, рекламы капперов и прочими предложениями.

После сбора аудитории нужно обязательно прописать скрипт общения с пользователями, сперва приветствие и вопрос по теме. Затем нужно заинтересовать пользователя и третьим сообщением скинуть само предложение, а именно ссылку на пост в вк. Я делаю именно таким образом, из-за этого конверсия конечно может быть ниже относительно чем скидывать ссылку, но я сделал видео креатив, на который люди хорошо клевали. И самый важный фактор это огромная, просто громадная рандомизация сообщений, за счет этого минимизируется количество банов аккаунтов.

Теперь можно поговорить и о креативе. Я всегда использую разные подходы, текст + видео + ссылка, текст + ссылка сниппет, и здесь нет какой-то большой разницы в конечном профите. Для примера я покажу один из вариантов креатива, само видео скидывать не буду, но при желании вы сможете найти это видео.

ROI 400% на бесплатном трафике, изображение №1


И когда все этапы подготовки были выполнены пришло время запускать рассылку. В среднем в работе у меня всегда было 800 аккаунтов, в среднем один аккаунт отправляет по 15-17 сообщений в сутки, что позволило отправлять по 12-13 тысяч сообщений в день. За месяц вышло примерно 375 тысяч сообщений, т.е. 375 тысяч касаний с целевой аудиторией.

Вот такой результат вышел за апрель 2020 года:
ROI 400% на бесплатном трафике, изображение №2


Как вы можете увидеть было 2349 кликов, 676 регистраций и 54 подтвержденных депозита.

В апреле 2020 года курс доллара был в среднем 74-75 рублей, поэтому в итоге удалось заработать примерно 220 тысяч рублей.
ROI (расчет окупаемости) составил 411%, что очень даже хорошо для трафика с массовых рассылок.

Что я могу сказать в итоге, этот вид трафика так же приносит доход как и 2 года назад.
 
  • Like
Реакции: Gornostay и Kot Matroskin

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
а где рефка на пп? можно в лс)
Можешь тут выбрать:

 
  • Like
Реакции: iodjin