Статья Как запускаться с Facebook в сентябре? Актуальная схема от MakeMoney TEAM

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

Andrey MakeMoney TEAM

Прогретый
1 Сен 2022
46
1
205
[IMG]

Арбитражникам привет, всем остальным соболезную. На связи MakeMoney TEAM. От мануала с ребятами из adlead.pro получил много положительного фидбека, так что решил завести свой блог и периодически постить разные полезные гайды по Facebook. Сегодня расскажу, как мы с командой запускаемся с БМ на данный момент (также сейчас хорошо запускаются с личек, но буду говорить только за то, что знаю лично).

Что понадобиться для залива
По стандарту — антик, я пользуюсь Dolphin, вы можете брать любой другой (Indigo, Octo, Gologin, не слышал, чтобы хоть один из них пробивало). Прокси — любые мобильные, главное, чтобы были того же ГЕО, что и аккаунты. Мы сидим на UA от iproxy.online. По платежкам перебираем по очереди UA карты (Моно, Приват, Изи-банк). Если FB начинает плеваться, вяжем через PayPal (об этом пару слов чуть позже). Револют умер окончательно.

Дальше покупаем, отбиваем в бою, крадем, в общем добываем БМ. Если что все есть в нашем магазине, сами сидим на своих же фармах. Так что, если кому нужно — welcome в наш шоп!

[IMG]

По аккаунтам, берем кинг-аккаунт.

[IMG]

И пятак-десяток авторегов. Прописка авторегов и кинга должна быть одной. У меня все UA.

[IMG]

Что делаем дальше
Заходим в антик, создаем новый профиль. Как заводить аккаунт в антик я подробно показывал в этом мануале. Если ты новичок, то там для тебя все пошагово. Подвязываем прокси, юзерагент, железо, импортируем куки, нажимаем "Start" и даем отлежку на 12 часов. Да, если что правила все те же — 1 прокся = 1 акк.

[IMG]

Далее открываем БМ, в который нам нужно расшарить наш кинг. Для этого берем ID аккаунта в доке фарма, либо открываем акк, переходим в ADSmanager и копируем его из ссылки в браузере (15 цифр).

[IMG]

Если с акка до этого не запускалась реклама, а с фарма, который вы купите в шопе, она не запускалась, то FB выдаст вот такое сообщение (показываю на случай, если будете запускаться с юзанного кинга сына маминой подруги).

[IMG]

Обходим это дело следующим образом:

  • В самом БМ нажимаем "Добавить" и выбираем "Создать рекламный аккаунт".
[IMG]

  • Вписываем название (произвольно), часовой пояс.
[IMG]

  • Тут же выбираем "Моя компания" и "Создать".
[IMG]

После чего назначаем наш кинг-аккаунт админом и даем ему все права.

[IMG]

Добавление платежных решений пропускаем.

[IMG]

После опять даем отлежку на 12-24 часа и следом уже с этого рекламного аккаунта проливаем первый биллинг, проплачиваем и дальше уже FB спокойно дает делать перелинковывать акк по ID.

Дальше можете кидать автореги прямо в БМ или вязать их к кингу. Сейчас ФБ в хорошем настроении, можно и так и так. Мы лично вяжем к кингу, но коллеги по цеху положительно отзываются о первом варианте тоже.

Как подвязать авторег к БМ и кингу
Если решите просто вкидывать автореги в БМ, тогда после создания и добавления ФП в БМ заходим во вкладку "Рекламные аккаунты" и кликаем на "Запросить доступ".

[IMG]

Дальше выбираем наш фанпейдж и в новом окне вводим ID авторега, который планируем закинуть в БМ. Для этого: заходим в наш фанпейдж → настройки → роли на странице → "Назначить новую роль на странице" → вбиваем наш авторег и жмем "Добавить". Потом с авторега принимаем приглашение.

[IMG]

Следом с авторега заходим в ADSmanager, где уже должен висеть запрос от лица БМ. Кликаем на "Ответить на запрос". Все, авторег добавлен.

Если решите линковать автореги с кингами, тогда заходим в кинг, дружимся с авторегом. Потом логинимся в автореге, принимаем запрос, переходим в рекламный кабинет, жмем "Добавить людей", указываем друга (кинг), которому хотим отдать роль администратора. Кликаем на "Подтвердить" и готово. По сути все то же самое, что было в мануале по привязке фарм-акка с логом.

Мы вяжем до 15 авторегов на 1 БМ. На кинг до 9 аккаунтов. Карту подвязываем на 3-4 акка, не больше.

Все, сетап готов, можно переходить к заливу. А, да, для ПБ есть такой лайфхак. Если карты летят на предоплату (тут штормы с мая, 90% карт летят), то делаем следующее: после списания первого биллинга в $10, ставим лимит биллинга аккаунта $9, когда FB докручивает до $9, создаем акк в PayPal и вяжем туда пустую карту. Дальше подвязываем к FB PayPal, делаем его основным и через пару минут FB возвращает преду. Но лучше работайте за свои .

Мы тут еще Telegram-канал завели. Подписывайтесь, будем нести пользу в массы ??