💬 Как тестить нутру? Слово баеру TraffHub

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

TraffHub

Прогретый
10 Ноя 2023
84
0
315

16.png


Ваш покорный SMM выиграл желание и спустил его на этот мануал. Цените 🤗
Никитос вещай плиз:

Как я понял из вопроса, человек работает с нутрой впервые. Как бы делал я, если бы вернулся в прошлое.

Начал бы с ресерча. Что в себя включает ресерч:

  • Смотрим, какие самые популярные подходы/подподходы в нише? Начал с этой статьи Тимура Шарипова.
  • Дальше ищем креативы в FB Library и по ссылкам в AdHeart.
  • Собираем креативы на каждый подход и сортируем их по популярности.
На выходе получаем список подходов для теста ниши. Как выглядит тест?

👉 Берем 2 подхода и формируем на их основе гипотезы. На каждый подход минимум 3 креатива и 3 проклы (я лью на проклы с формой заявки).

👉 После определяю для себя максимально допустимую цену лида исходя из данных менеджера. Для меня минимально допустимый ROI на тесте - 30%. Из этого высчитываю цену лида.

👉 Когда цифры определены и материалы готовы - запускаю трафик. Пролив трафика на каждый креатив и связку делаю на сумму ставки по офферу.

То есть, если оплата по какому нибудь low price офферу $15, то:

2 подхода по 3 крео и 3 проклы = 18 уникальных кампаний и $270 соответственно (+ расходники).

❗ Этого достаточно, чтобы получить объективную информацию, на основе которой уже будет строиться дальнейшая аналитика успеха связки.

Следить за нами в Telegram