Статья Как пройти ЗРД или уберечься от него | Где брать шаблоны | Рассказывают арбитражные команды

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

Andrey MakeMoney TEAM

Прогретый
1 Сен 2022
46
1
205
1410х845 (сжатый).png
Хотя вопрос ЗРД давно решен наличием ПЗРД аккаунтов в шопах, это не значит, что проблема перестала быть актуальной. ПЗРД акки стоят недешево и в каких-то арбитражных командах байеры сами проходят ЗРД, тем самым сокращая косты на залив, да и ПЗРД акки могут повторно попасть на проверку.

Если подобная история актуальна и для вас, то информация ниже будет как нельзя кстати. Рассказываем, как проходим ЗРД мы в MakeMoney TEAM и как это делают в команде Тимура Шарипова, Skanka88 и соло-арбитражника Антона Панченко.

P.S. Если вам все эти качели не к чему, то в нашем шопе можете затариться ПЗРД-акками под завязку ?



Насколько актуальна проблема ЗРД сейчас и где брать шаблоны​

Лучший способ — это сделать его самостоятельно в Фотошопе. Как это делать можно подробно глянуть в этом видео.

Ничего сложного. Вот несколько архивов с шаблонами вообще на любые случаи жизни. Не забывайте прогонять через уникализатор.


Мини-лайфхак от знакомых ребят: заходим в Instagram и по хэштегам ищем фотографии, где люди хвалятся получением паспорта, ВНЖ, получением прав и т. п. Часто фотки идут крупным планом и подходят для наших целей ?

Насколько сейчас актуальна проблема вылета на ЗРД у команды? Как решаете вопрос: докгены/отрисовка тире шаблоны/работа с ПЗРД акками?

Тимур Шарипов
Овнер команды AVALON, автор блога о трафике
Мы изначально не используем ПЗРД аккаунты, а делаем их самостоятельно, если акк летит на ЗРД. На данный момент аккаунты довольно часто улетают на ЗРД, но сейчас у них хороший процент разбана. Поэтому я бы не сказал, что с ЗРД есть какие-то проблемы. Если говорить про документы, то сейчас советую сделать себе свой собственный PSD-шаблон паспорта/id/водительских прав и его редактировать через Фотошоп под каждый аккаунт. Купить данные шаблоны можно в Интернете. Если мы говорим про генераторы фейковых документов, то сейчас проход по ним хуже, чем через psd-шаблоны паспортов. Повторюсь, что на данный момент лучше всего купить себе несколько качественных PSD шаблонов документов и использовать их, меняя данные под каждый аккаунт.

Skanka
Автор блога о трафике и всё что с ним связанно
Не вижу в этом никаких проблем с ЗРД сегодня. Стандартная процедура, которая встречается часто и у всех: вылетел на запрет — закинул доки/разбан, разбанили — работаем дальше. Вечный бан — забываем про акк. Доки погружаем от селлеров акков. Проходят 50 на 50 (мы не молимся на акки): разбанили — ок, нет — купили другой. Если у селлера документов нет — берем рандомные доки с конструкторов, так как разницы, если честно, я не вижу. Все 50/50. Как мне кажется, хоть свою рандомную фотку грузи — может пройти.

Антон Панченко
Соло-арбитражник, автор блога о трафике
ЗРД встречается довольно часто на аккаунтах без траста (саморег без поведенческой активности), либо кто чрезмерно активничает (большие бюджеты, крео со спаев и все по кругу). Если делать все грамотно и на хороших расходниках, ЗРД может и не быть. Если траст аккаунта низкий, если мало по возрасту – то пройти ЗРД будет сложнее даже крутыми отрисованными доками. Если аккаунт фарм, то и ЗРД не будет. Палка двух концов. Я работаю с хороших фармов и без прохождения верификации на документы, но если все же ЗРД упало, качество документов которые мы даем Facebook стараемся дать классное, а именно я думаю это будет отрисовка в ФШ с оригинального шаблона паспарту под ГЕО аккаунта

Как пройти ЗРД сейчас: советы от команд​

Начнем с того, как это делаем мы в MakeMoneyTeam. Схема очень простая. Сначала рисуем док. Шаблон берем из библиотеки выше в зависимости от ГЕО, с которым работаем, от ГЕО акка и прочих факторов, за которые может зацепиться Facebook.

Вписываем ФИО, которое указано в аккаунте. Лицо желательно брать оттуда же. Если там ничего нет, можно генерировать лицо тут и сначала загружаем его в профиль, а потом лепим на документы.



Сохраняем полученный расходник в .gif формате. Некачественные доки с генераторов и переформатированные в .gif летят в отклон. Используйте только хорошие шаблоны.



Дальше добавляем в ссылку "m.", чтобы загрузить мобильную версию сайта, так как только в ней мы можем загрузить файл в GIF-формате и грузим наш документ. Жмем продолжить.



Ждем три минуты, потом заходим в качество нашего аккаунта и видим, что вопрос решен. Собственно, и все.



P.S. Аналогично сейчас можно пройти разбан БМ :) ниже комментарии от ребят:

Тимур Шарипов
Овнер команды AVALON, автор блога о трафике
Вопрос решается через отправку документов в gif формате через моб.версию страницы ФБ. Проверка идет в течение 1 минуты и аккаунт выходит из ЗРД.

Антон Панченко
Соло-арбитражник, автор блога о трафике
Для меня важно время. Я прохожу ЗРД все реже, либо передаю задачу ребятам в фарм отделе. Если описать подробно, можно делать акцент на то, что ЗРД будет лучше проходить при наличии почты и номера телефона, возраста самого аккаунта и метод загрузки документов. Лично мы, делаем документы с шаблоном в Фотошоп. Указывая как можно больше данных под наш пострадавший аккаунт. Дата рождения, ФИО, аватарку, которую мы размещаем в документы.

Как вызвать ЗРД самостоятельно и как запускаться, чтобы не триггерть Facebook​

Skanka
Автор блога о трафике и всё что с ним связанно
Специально ЗРД не вызываем, стараемся в основном покупать ПЗРД акки, но да, периодически вылетает ЗРД повторно. Причины: проявил высокую активность, зашел с другого IP, привязал слишком много автиков и пр. В 99% это все же высокая активность в соце.

Тимур Шарипов
Овнер команды AVALON, автор блога о трафике
Часто ЗРД прилетает после запуска рекламы за конверсии. Если хотите вызвать ЗРД заранее, то пробуйте запускать белую рекламу за конверсии и провоцируйте ЗРД, делая множество дублей этой РК

Антон Панченко
Соло-арбитражник, автор блога о трафике
Я думаю все очень индивидуально. Невозможно отследить один и тот же алгоритм. Но в большинстве случаев, это резкое создание Бизнес Менеджера, подвязка карты с ошибками или же высокая активность (дубли, бюджеты).

Какой сетап сейчас можете посоветовать, чтобы не иметь проблем с ЗРД?

Skanka
Автор блога о трафике и всё что с ним связанно
Я работаю с ПЗРД, открываю в родном соце БМ, даю отлежку, потом прикрепляю к БМ 3-4 аккаунта. Если крепить больше — триггерит на ЗРД. В целом советую не заморачиваться с этими запретами рекламной деятельности. Просто берите больше акков и не делайте высокую активность на акке. Разгоняйтесь плавно без резких движений. Тише едешь — дальше будешь.

Тимур Шарипов
Овнер команды AVALON, автор блога о трафике
На данный момент много рабочих сетапов, которые можно использовать под залив: кинг + автореги, заливные фармы, кинг + БМы, кинг + спендовые РК и т. д. Все зависит от ваших потребностей и запросов.

Как повторно пройти ЗРД?

Тимур Шарипов
Овнер команды AVALON, автор блога о трафике
Обычно повторное ЗРД пройти сложнее. Но тут никаких секретов нет - делаем всё то же самое, что и при первичном ЗРД и надеемся на разбан.

Антон Панченко
Соло-арбитражник, автор блога о трафике
Один из способов который будет работать, это добавить в друзья рабочий рекламный аккаунт, который может проверить личность. Для этого, идём в Ads Manager, далее Ad Account Settings — Add People и выбираем забаненный аккаунт и ставим роль администратора. Методик на самом деле много. Люди делают их каждый день, подискивая все новые подходы. Как писал ранее, для меня важнее время и прохождение ЗРД лично для меня стало не столь актуальным занятием. Лучше брать аккаунты подороже и получать профит. Всем удачных заливов!

Напутствие от MakeMoneyTeam​

На данный момент проблем с прохождением ЗРД нет. Если использовать качественный шаблон — в большинстве случаев все проходится крайне просто. Если не хотите возиться с ЗРД, либо делайте меньше подозрительных телодвижений, либо пользуйтесь ПЗРД аккаунтами. Всем пис ✌?

Наш Telegram-канал с другими гайдами. Скоро больше ??
 
  • Like
Реакции: Kot Matroskin