Как лить с UAC на ютуб?

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

artkopytko

Прогретый
11 Янв 2021
8
3
80
Ребят всем привет, может кто-то знает фишку как давать основной объем открута трафика с UAC на ютуб? Раньше можно было поставить эмодзи, но уже такие приколы не проходят


Очень видна разница в конверте. Здесь было плохо (клики идут на текст, видео не смотрят)
447

А вот здесь конверт был хороший. Траф шел только на видео
448
 

artkopytko

Прогретый
11 Янв 2021
8
3
80
Привет, вот тут можно как раз по твоей теме найти ответ)
привет, смотрел пару дней назад. насколько я знаю - есть еще какой-то способ, кроме запуска кучи адсетов и мониторинга их открута. а то, что они писали про исключение мест размещения - не поддерживается в юаке
 

CyberAff

Мирош
8 Авг 2019
182
126
1,105
привет, смотрел пару дней назад. насколько я знаю - есть еще какой-то способ, кроме запуска кучи адсетов и мониторинга их открута. а то, что они писали про исключение мест размещения - не поддерживается в юаке
есть советы по отклону модерацией текста, например: мат, знаки препинания (много знаков), язык, который не поддерживает гугл

+ ставку повысить, чтобы в аукционе ютюба участвовать
 

artkopytko

Прогретый
11 Янв 2021
8
3
80
есть советы по отклону модерацией текста, например: мат, знаки препинания (много знаков), язык, который не поддерживает гугл

+ ставку повысить, чтобы в аукционе ютюба участвовать
спасибо!
 
  • Like
Реакции: CyberAff