Кейс Как я вернул в Россию рекламу facebook ads и инстаграм

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

gologin

Прогретый
10 Июн 2022
57
0
315
Без названия (1).jpg

Метод работает для всех гео кроме России. Вам понадобится новый аккаунт фейсбук, ранее не использованный в России, прийдётся потратиться на прокси и другие программы. Да, я вернул рекламу в Россию, но прийдётся потратить немного $

1. Для начала нужно приобрести фейсбук аккаунт.

Я использовал darkstore можете использовать любой другой на leagueshop есть список всех шопов, которые https://lequeshop. com/goods/facebook

2. Прокси только Ipv4

Прокси, это только начало) нам подойдёт любые индивидуальные Ipv4 прокси, благо шопов хватает. Только не берите ipv6, да они дешевле, но они не подходят. брал в proxyline, почти все страны в районе 100 рублей.
Rusika.PNG

3. Антидетект браузер
Рекомендую Антидетект браузер Gologin, так как можно попробовать бесплатную версию на 14 дней с промокодом ANTIKGOLOGIN14
. Этого было достаточно, чтобы ознакомиться и принять для себя решение. По затратам примерно 24$ в месяц

Junas.PNG
Добавить прокси, заполнить кофигурацию браузера, если какие нибудь вопросы по настройке, пишите им в поддержку, потому что я сам потратил 3 дня, чтобы понять что и как

4. Проверяем браузер

Запускаем браузер, автоматически включается iphey.com, если всё горит зелёным, да вы уже прошли пол пути. Осталось совсем немного.

5. Прогрев facebook аккаунта

Теперь нужно прогреть аккаунт
Удалить номер, зайти на акк и отправить в отлежку на сутки-двое, подключить 2fa, и записать рекламу

6. Запустить рекламу

Привязываем карту, и опять проблема, свою карту мы не можем привязать, Российские карты не работают за рубежом.
Будем работать через рекламных агентов у которых счета находятся за границей.
Спасибо что дочитали статью до конца
Надеюсь эта статья кому-то помогла, кейс нашего подписчика.
3665aa1a7ca4dd0031dde552b829cd576_5bad2.jpg
 
Последнее редактирование: