есть здесь опытный арбитражник каторый мне ответить на пару простых вопросов?

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

vamp404

Новорег
20 Ноя 2021
1
0
15
привет пацаны есть здесь опытный арбитражник каторый мне ответить на пару простых вопросов?

в первую очередь прасти за грамматику я использую google translate патаму што у меня нет ру клавиатуры я родился в россии но в 1 год я переехал в эуропу и естьли честно незнаю даже грамматику

но к делу я хочу лить белый трафик на мою ig страницу с новостями и хачу знать как лучше это сделать патаму што на своём главном фб акаунте я уже получил бан за серый дропшипинг

я сделал месяц назад новый фб acc я на ном создал фб страничку проекта и соеденил с ig страничкой на которую хачу лить трафик. этот акк с именем моего друга у меня есть его ID карта если вылетит чек на проверку личности хачу спросить если может фб прасить ишо какой то документ в дальнейшом

и ещо хачу спросить проблема это? когда на карте с которой буду платить за рекламу иначое имя как имя на фб аккаунте

и ещо вопрос есть ли смысел делать с этаво аккаунта кинг акк и дабавлять в его БМ какиета аутореги патаму што я боюсь что я там палучу какойта бан или не смогу патвердить личность и потом неодвяжу этот фб з инстаграма
 

CyberAff

Мирош
8 Авг 2019
182
126
1,105
Другое имя – не страшно.
Бан получишь в любом случае рано или поздно, вопрос времени.
 
  • Like
Реакции: German