Артемий Сибирский Х Моя Малавита ❤️

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

CPA BRO

Прогретый
13 Авг 2021
11
17
130
Сегодня в гостях на канале "Моя Малавита" олдскул арбитражного рынка, КОТОРЫЙ СМОГ. Артемий Сибирский — человек, у которого в сутках 48 часов, бесконечное количество хобби, несколько мега успешных бизнесов, интересный блог о себе в lnstagram и большое уважение на рынке CPA. Ex-арбитражник, ставший серийным предпринимателем, делится опытом в развитии проектов вне affiliate-маркетинга в нашем сегодняшнем выпуске.

? Из интервью ты узнаешь:

проблемы залива товарки на крупные суммы
• в какие проекты Сибирский инвестирует сейчас
• как Артемий прогорел на 40 000 000 рублей
• поиск инвесторов под проект в кремневой долине


? А также в рубриках мы покажем:

• что в сумке у Артемия Сибирского
• какими приложениями пользуется в телефоне
• секретные заметки


 

Mishko

Сайбермастер
31 Июл 2021
102
30
705
Интересная история успеха. Многие после слива 40 млн. забили бы и пошли работать по найму
 

Shaman

Прогретый
3 Авг 2021
3
4
80
Интересная история успеха. Многие после слива 40 млн. забили бы и пошли работать по найму
У него думаю это были не последние 40кк)
Оборот 10ккк за неск лет по его товарному бизнесу, там эти 40кк как 2 пальца об асфальт
 

Mishko

Сайбермастер
31 Июл 2021
102
30
705
У него думаю это были не последние 40кк)
Оборот 10ккк за неск лет по его товарному бизнесу, там эти 40кк как 2 пальца об асфальт
Есть же и другие расходы , которые не упоминались , в том числе и на эту товарку.