[Антикейс] С FB на прилки, УКР

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
Привет, друзья!

Скажу сразу, дальше «мы» — это я и Богдан, человек, работающий со мной в команде. Об этом я писал в паблике Matroskin Affiliate.

После того, как мы начали лить в lemons.biz, манагер предлагал нам полить на прилки. Мы хотели, конечно, их протестить, т.к. статы, которые мы видели — они привлекали. К тому же, "Лимоны" дают еще и каб, с платежкой (но, вроде только топам и нам).

Итак, решились!

Нам даже не понадобился каб лимонов, т.к. у меня был один незабаненый БМ, и чистая (как я думал) платежка — физическая карта сбера.

Настройки

Решили лить на Украину, в качестве теста.
Мы подогнали настройки почти так, как в статье "лемонов".

16

17

18

Крео

Тут мы тоже опирались на идеи "лимонов". Первое крео получилось такое:

19

И сразу же, после заливки объявления такая картина:

20

Я расстроился, и решил, что акк все. Но, как оказалось, не совсем! На следующий день я захожу в стату "лимонов" и вижу:

21

А это значит, что аккаунт улетел в бан, но объявление каким-то образом улетело на модерацию и даже прошло! (Кстати, может и не баг, подскажите, кто знает)

В итоге мы отлили 3 961 руб, получили 85 инсталов, с ценой 46,6 руб за инстал, они сконвертили в 11 рег, и ни одного депа.

Хочу заметить, Рома из "лимонов" сказал, что максимум — это 30 руб за инстал. У нас же на третий день цена за инстал упала до 33,5 руб. Возможно, если бы мы не стопнули, и догрузили бы еще объявления — результат бы был.

22

Всего мы подготовили 3 крео для теста, два из которых даже не заюзали, но, на наш взгляд они были намного круче. Давайте, если этот пост наберет 10 лайков, закину два крео, которые мы не заюзали PSDшник, т.к. это получился универсальный крео :)
 

Mr_Deutschland

Идущий к топу!
15 Фев 2020
4
4
0
Вообще, слышал от крупного друга-топчика, что стоит сплитовать ПП всегда, результаты пздц какие разные бывают - сегодня там норм идёт, а в другой пп дно, на другой день иначе. Хз почему так :)
Как-то по РУ тестили, у нас тоже вышел интересный результат, который даёт шанс теории кента)))
Но у тебя прилы, понимаю, что это сложнее сделать. Но мб и у пинапа, например, возьмёшь тоже прилу, хз))
 
  • Like
Реакции: Kot Matroskin

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
Вообще, слышал от крупного друга-топчика, что стоит сплитовать ПП всегда, результаты пздц какие разные бывают - сегодня там норм идёт, а в другой пп дно, на другой день иначе. Хз почему так :)
Как-то по РУ тестили, у нас тоже вышел интересный результат, который даёт шанс теории кента)))
Но у тебя прилы, понимаю, что это сложнее сделать. Но мб и у пинапа, например, возьмёшь тоже прилу, хз))
Сейчас начали опять тестить прилы, опять фб, опять укр, но в этот раз уже да, пин ап тестим) Хотя, пока результат не дающий надежд...
 

Mr_Deutschland

Идущий к топу!
15 Фев 2020
4
4
0
Сейчас начали опять тестить прилы, опять фб, опять укр, но в этот раз уже да, пин ап тестим) Хотя, пока результат не дающий надежд...
Хз, может что с рынком гемблы не то :D
Мы сейчас по РУ офигеваем... Результаты куда хуже, чем были когда-либо ранее. Но я пока слабо лью, в основном ребята из команды, но из реги в деп - чёт прямо УГ показатель...
В понедельник-вторник постараюсь затестить сам, полью, если не забуду - отпишу :) Мб мне больше повезёт)
 
  • Like
Реакции: Kot Matroskin

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
Хз, может что с рынком гемблы не то :D
Мы сейчас по РУ офигеваем... Результаты куда хуже, чем были когда-либо ранее. Но я пока слабо лью, в основном ребята из команды, но из реги в деп - чёт прямо УГ показатель...
В понедельник-вторник постараюсь затестить сам, полью, если не забуду - отпишу :) Мб мне больше повезёт)
Какой у вас конверт сейчас рега-деп?
 

BRO

Прогретый
19 Авг 2019
24
8
80
Хз, может что с рынком гемблы не то :D
Мы сейчас по РУ офигеваем... Результаты куда хуже, чем были когда-либо ранее. Но я пока слабо лью, в основном ребята из команды, но из реги в деп - чёт прямо УГ показатель...
В понедельник-вторник постараюсь затестить сам, полью, если не забуду - отпишу :) Мб мне больше повезёт)
вы прилы только льете?
 

Pepelaz

Новорег
23 Фев 2020
5
3
0
Хз, может что с рынком гемблы не то :D
Мы сейчас по РУ офигеваем... Результаты куда хуже, чем были когда-либо ранее. Но я пока слабо лью, в основном ребята из команды, но из реги в деп - чёт прямо УГ показатель...
В понедельник-вторник постараюсь затестить сам, полью, если не забуду - отпишу :) Мб мне больше повезёт)
да уже просто рынок гемблы в снг перегрет
 

Mr_Deutschland

Идущий к топу!
15 Фев 2020
4
4
0
Какой у вас конверт сейчас рега-деп?
От 1:4 до 1:10 обычно норма. Бывает лучше. Скрин для мотивации:

58

:)
(Кот, что у меня за статус? С чего я новичок? :D)
вы прилы только льете?
Да

да уже просто рынок гемблы в снг перегрет
Возможно. Но своими подходами, если делать "не как все" - ещё что-то есть +-. Да и по казикам друзья жестко льют, у них тоже всё ок, как схемы, так и просто "в лоб" :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kot Matroskin