Аккаунт и антидетект

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

Dimasik

Прогретый
4 Июл 2021
5
0
65
Подскажите, если проливать с личного акка на ту страну в которой нахожусь, нужен ли для него антидетект, я думаю что нет, а что думаете вы?:)
 

sviripsky

Максим
19 Янв 2021
119
23
630
Подскажите, если проливать с личного акка на ту страну в которой нахожусь, нужен ли для него антидетект, я думаю что нет, а что думаете вы?:)
Думаю, что нет. Зачем? Хотя смотря, для каких целей. Уточни, что конкретно ты делаешь ;)
 

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
Подскажите, если проливать с личного акка на ту страну в которой нахожусь, нужен ли для него антидетект, я думаю что нет, а что думаете вы?:)
Акк все-равно быстро отлетит, нужен будет новый, нужен будет антик. Так, стартануть можно и без него, но это не надолго, это бесперспективно)
 

Dimasik

Прогретый
4 Июл 2021
5
0
65
Акк все-равно быстро отлетит, нужен будет новый, нужен будет антик. Так, стартануть можно и без него, но это не надолго, это бесперспективно)
Уже отлетел, на модерке, щас в поисках акков , а какие лучше брать для гембле через прилки?:)