45 000 без вложений: сливаем трафик на JetX

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

sviripsky

Максим
19 Янв 2021
119
23
630
Привет, друзья! Подписчик прислал кейс, но при этом пожелал остаться анонимом. Далее его слова:

Здарова, арбитраны! Делюсь с вами кейсом, который помог мне заработать 45 000 без копейки вложений. Основа заработка - слот JetX в Париматче. Это тот же Авиатор, только более раскрученный и более честный. Смысл в чем - я продавал схемы обыгрыша слота. Фишка в том, что мои клиенты реально выигрывали, но об этом дальше. Как я находил клиентов:

В чате автомата я спамил предложениями заработать на JetX. Сейчас чат заполонили школьники, но тогда, год назад, чат был пустым:

411

Слоганы использовал разные, их реально были десятки, всех не припомню. Когда люди мне отписывались, я продавал им рандомные прогнозы, которые выглядели так:


Зайди в игру в 18:00. Пропусти первые 3 прокрута, потом забери на 1.60, подожди ровно минуту, забери на 2.0 и т.д.

Само собой, это был лютый рандом, но люди умудрялись зарабатывать) На вопрос, откуда у меня схемы, говорил, что друг работает модером. Для особо богатых и настойчивых клиентов я продавал випки. Создавал чат, иногда даже голосовой, и сам говорил, когда ставить, а когда - нет. Прикол в том, что автомат до боли простой: он либо дает 10 раз подряд, либо не дает. Слева на скрине видна история - и как видите, там все зеленое.

Вот таким образом я удачно продавал схемы 3 месяца. Суммарно заработал 45500 чистыми, вложений 0. Позже чат заполонили школьники, которые меня и вытеснили. Вот такой вот интересный опыт. Юзайте!)
 
  • Like
Реакции: ALIan888