TDS - редирект сервис. Обходим баны в соц.сетях.

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

ReTK

Новорег
3 Авг 2021
1
1
0
Сразу хочу заявить, что я не владелец сервиса, а обычный его пользователь, строго не судите, первая статья на форуме.
Сегодня речь пойдет о таком сервисе, как TDS.SO
Что это такое?
gmvPd3zC1pbkLA.jpg

Простыми словами - сервис для создания редиректов (Перенаправление URL, это та самая штука, когда вы кликаете по одной ссылке, а перебрасывает вас на другую)

Зачем это нужно?
Данный сервис будет полезен всем, кто хоть как-то связан с арбитражем трафика, рассылками и подобным, этот сервис будет однозначно им полезен.

Почему?
Да все просто, многие сталкивались с тем, что кидают свою ссылку на фишинговую страницу в лс другу\знакомому\левому человеку, а потом через пару секунд вам прилетает бан от вк, так вот, данный сервис способен сделать так, чтобы бан из-за ссылки не прилетал моментально.

Как?
Углубимся в механизмы работы любой соц.сети, чтобы проверить ссылку на безопасность - по ней почти моментально переходит бот соц.сети, смотрит содержимое конечной страницы и сверяет со своей базой заблокированного контента. Данный сервис может отправить ботов на легитимный (безопасный) сайт, а вот нужный вам человек перейдет по ссылке и попадет на нужную ВАМ страницу.

Основные преимущества сервиса

  • Безлимитные редиректы - Массовое создание безлимитного количества функциональных редиректов в 1 клик
Поясняю - нет никаких ограничений по количеству ссылок (редиректов), что весьма удобно
  • Нет необходимости настраивать сервера или программы - достаточно привязать домен
  • Если вашу ссылку заблокируют или что-то сломается - бот вас уведомит в Telegram.
  • Все обновления включены в стоимость подписки и отдельно доплачивать нет необходимости
  • Вы можете самостоятельно отследить весь ваш трафик (страну, город, браузер, платформу и прочее)
  • И еще несколько точно можно озвучить, но лень писать :) Все равно в основном это копипаст с главной страницы сайта )

Стоимость
На выбор предоставлено 4 тарифа, они отличаются разве что ценой.
bbd2d514fc.jpg



Что еще нужно для работы?
Главный и основной ресурс данного сервиса - домены, домены это то, что мы видим в адресной строке нашего браузера, они имеют вид [preview]domain.ru [/preview], собственно на них и создаются нужные нам редиректы. Где их взять? Можно спарсить самому, привязать по ip (инструкция есть на сайте, вот ссылка1, ссылка2) Некоторые умельцы делают домены для этого сервиса на заказ, лично я предпочитаю магазин Redhome (кликабельно) из-за весьма демократичных цен и дружелюбного админа, который иногда делает замены с бонусами.

Как создать редирект?
Инструкция есть прямо на главной странице в правой ее части

a2X86xET4xWGj2.jpg



Ссылки
Реф (буду благодарен и помогу в случае чего в лс, в случае возникновения вопросов)
нереф
 
  • Like
Реакции: CyberAff