Отзывы о приватном разделе

Kot Matroskin

Повелитель гемблинга
Команда форума
27 Июл 2019
44
8
0
Имеешь доступ в приватный раздел? Оставь развернутый отзыв.

Alex

Новичок
15 Фев 2020
1
1
0
Честно говоря, очень необычный результат. Схема не нова, но объединив 2 неплохих подхода, на удивление вышел хороший профит. Я бы даже тестить такое наверное не стал, но оно сработало, так ещё и масштабировать и масштабировать связку.

• Like
Реакции: Kot Matroskin

Mr_Deutschland

Идущий к топу!
15 Фев 2020
4
5
0
В данный момент, вижу в привате одну схему :) Поэтому оставлю отзыв конкретно про неё, а в дальнейшем, я думаю, можно будет так комментировать и другие по мере их пополнения)
Я не связан с арбитражем из\в соц сетей (предпочитаю всякие поп сетки для серых и дешевых офферов и топовые сети (не соц) для слива на гемблу и т.п.), но это лишь по причине занятости - не хватало времени, чтобы залезть туда как следует. Но в целом, придумывания извращенных подходов для прохождения модерации и отлива "того, чего нельзя по правилам" - это моё :) Ибо так обычно конкуренция ниже, выше рой, а если прорваться и сделать всё как надо - то это ещё и долгий пролив качественного трафика)))
Способ как раз в этом стиле. Зашло, что описывается способ, как можно пропихнуть то, что нельзя и при этом показаны неплохие результаты.
Способ явно можно масштабировать + можно придумывать и лить не только на гемблу, но и на другие подходы. Как белые темы можно затестить так, так и более серые для тех, у кого стальные яйца))
Пока я такого способа в паблике ещё не видел, хотя видел аналогичные рекламные материалы ранее с таргетом на себя, но не задумывался, кто так льёт, куда и не пытался разобрать связку)
Надеюсь, что приватный раздел потом не раздерут и не утащат. А так, если использовать как пищу для ума - то можно хорошенько придумывать что-то своё новое и заюзать.
P.S. Я просто считаю, что повторять связки в лоб - не стоит, как минимум - могут спалить и выхлоп может быть ниже, а как максимум - ничего не зайдёт. НО! Если чутка придумать что-то от себя, либо на другую нишу попытаться заходить с таким подходом - может быть куда круче всё!)

• Like
Реакции: BRO и Kot Matroskin