DELETED

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
Связка с миллионерами, кстати, действительно еще работает. Но занимает много времени на подготовку)
 
  • Like
Реакции: CyberAff

SALUT1

Новорег
18 Фев 2021
4
3
0
Мне интересно, как это со стороны закона будет регулироваться. Увидит какой-нибудь участковый и... что он сделает? Вот в чем вопрос :)
Был у меня как-то опыт рекламировать канал в тг с помощью граффити, если ты понимаешь о чем я)
Так вот меня никто не заметил
А листовки так это вообще детский сад
 
  • Like
Реакции: CyberAff

Uda4nik

Новорег
18 Фев 2021
1
2
0
Мне интересно, как это со стороны закона будет регулироваться. Увидит какой-нибудь участковый и... что он сделает? Вот в чем вопрос :)

А что он может? Главное не спалиться при расклеивание, а делают это 2 школьника или студента, которые будут знать только твой номер ,который может как и домен, быть оформлен на фейка. Депнуть если только сможет)
 
  • Like
Реакции: CyberAff и Kot Matroskin

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
Был у меня как-то опыт рекламировать канал в тг с помощью граффити, если ты понимаешь о чем я)
Так вот меня никто не заметил
А листовки так это вообще детский сад
Ахахахха
Но тг не вычислить, а домен с листовки - изи
 
  • Like
Реакции: CyberAff

CyberAff

Мирош
8 Авг 2019
182
126
1,105
Слей сюда "Связка три" файлы сайта
 
  • Like
Реакции: Kot Matroskin и thekos

Kot Matroskin

гейм-овнер
Команда форума
27 Июл 2019
133
50
830
  • Like
Реакции: CyberAff

sviripsky

Максим
19 Янв 2021
119
23
630
Перечитал спустя несколько месяцев. И снова сообщаю, что годно :)
 

CyberAff

Мирош
8 Авг 2019
182
126
1,105
Ответственно заявляю, что ВКонтакте до сих пор позволяет рекламироваться по этим подходам, а листовки - это пушка)
 
  • Like
Реакции: Kot Matroskin