Льем на BS оффер с Яндекс.Директ. ROI...а что с ROI?

  • Привет! Ты попал на CyberAff — форум по гемблингу и беттингу. На форуме собрано мгного приватной информации, которая не появлялась нигде. Кейсы, советы, инсайды, новости, статьи и многое другое!

    Регистрируйся и не забывай подписаться на нас: ВКонтакте и Telegram

CyberAff

Мирош
8 Авг 2019
182
126
1,105
Привет, друзья!

Вы уже слышали о BS офферах? Это те, где лидочек вводит карту и оформляет тестовую подписку за 1 рубль, а потом у него раз в 5-7 дней автоматически списывают биллинг на несколько тысяч рублей. И да, это белые офферы, их даже кло@чить не нужно!

Казалось бы, причем тут BS, ведь форум про гемблинг и беттинг.
Ответ прост: кейс будет по BS офферу беттинг тематики.


Немного цифр

Прямой рекламодатель: Analiticbet
Источник: Yandex.Direct;
ГЕО: РФ;
Модель оплаты: Revshare 70%;
Расходы: ~64000 рублей (с учетом оплаченных 20% НДС);
Доход: ~112650 рублей + 292 активные подписки;
ROI: ~76% пишем, 400%+ в уме (биллинги с активных подписок идут каждые 5 дней, ожидается большой профит).


Немного предыстории

Предложили мне полить на подписки, суть оффера заключается в том, что ЦА оформляет подписку на аналитику спортивных событий на 5 дней за 1 рубль. По окончанию «триала» списывается 3 биллинга на сумму ~1739 рублей и такие биллинги идут каждые 5 дней. По ревшаре дали ставку 70% (сейчас всем доступна ревшара 60%) и я по началу скептически относился к затее полить траф.

Попробовал запуститься ВКонтакте - модерация не пропускала. Делать было нечего, пошел штурмовать Яндекс.Директ.
Как раз только закончился TI 10 (турнир по игре Dota 2) и я воспользовался этим инфоповодом при создании креатива.



Креативы, ключевые слова, подход

Скриншот сыгравшей ставки взял из своего личного кабинета, так как делал ставку на победу «Team Spirit». Вторая картинка автоматически подгрузилась с лендинга оффера и я добавил ее в ротацию.

2021-10-22 12.51.20.jpg
(крео, используемое в связке)



2021-11-03_02-22-54.png

ГЕО и возраст аудитории ставил «для теста» от 18 до 45 лет, только мужчины.

2021-11-03_02-18-11.png

Изначально было 5 заголовков и 3 описания, в итоге оставил только 3 заголовка и одно описание. Очень хорошо сработал информационный шум вокруг TI10 и аудитория клюнула на рекламу.

2021-11-03_02-20-29.png

Ключевые слова подбирал через wordstat, оставил только самые конвертящие.

2021-11-03_02-23-54.png

2021-11-03_02-24-35.png

Что имеем по окончанию пролива

На момент написания статьи баланс составляет 46650 рублей. Помимо них была одна выплата на 60-65 тысяч рублей. В данный момент все выводы у рекла проводятся в ручном режиме практически на любую платежку. Я получал как самозанятый на свою карту.

Интересный факт: в рекламе используется мой домен с редиректом на лендинг оффера. Яндекс считает оффер настолько белым, что даже к редиректу не докапывается.


2021-11-03_02-57-12.png

Жду новые биллинги, они сулят неплохую прибыль и полный чилл. Всем хорошего профита, успевайте занять нишу BS-офферов!




Подписывайся на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/cyberaff
Telegrram канал: https://t.me/cyberaff
Telegram чат: https://t.me/cyberaff_chat
Inst: @cyberaff
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot Matroskin и Uvu

Uvu

Прогретый
15 Авг 2021
26
30
330
привет из 2010го ))) тогда тоже такое было. старые вещи под новым соусом) но кейс вроде ничё, лайк поставлю, душнить сильно не буду
 
  • Like
Реакции: CyberAff

German

Прогретый
Команда форума
8 Авг 2019
53
15
380
Надо потестить такие оферы